• 31 января 2019, четверг
  • Новосибирск, Ул. Шевченко, 28/1

Бизнес с Южной Кореей: особенности работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАУК МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"
1913 дней назад
31 января 2019, начало в 19:00
Новосибирск
Ул. Шевченко, 28/1

Думаем, вы заметили, насколько вырос за последнее время интерес к бизнес-связям с Южной Кореей в Новосибирске. Речь идет не только о малом бизнесе, но и о крупных предприятиях. Эта лекция-диалог познакомит вас со внутренней стороной сотрудничества. Готовьтесь узнать что-то новое и задать интересующие вопросы!

Уважаемые новосибирцы, думаем, вы заметили, насколько вырос за последнее время интерес к бизнес-сотрудничеству с Южной Кореей в нашем городе. 
Речь идет не только о малом бизнесе, таком, как магазины косметики и бытовой химии, но и о крупных предприятиях — заводах продуктов питания, автомобильных концернах и т. д. 

Мы решили познакомить вас со внутренней стороной этого процесса, и поэтому приглашаем на лекцию-диалог “Бизнес с Южной Кореей: особенности работы”. Это ваш шанс узнать что-то новое и задать интересующие вопросы.

Нашим спикером будет опытный переводчик, на счету которого множество бизнес-мероприятий и переговоров, в прошлом руководитель бизнес-отдела мэрии г. Тэджон (Республика Корея) в Новосибирске госпожа Естер Ву. 

Место проведения: МАУК МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"
Вход свободный, обязательна регистрация на Timepad

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше